О проведении личного приёма граждан 24 ноября 2023 года
Прием граждан.

О проведении личного приёма граждан 24 ноября 2023 года

24 ноября 2023 года с 13.00 глава Омутнинского района Малков А.В. совместно с начальником управления ветеринарии Кировской области Чучалиным С.Ф. планирует проведение личного приёма граждан по адресу:          ул. Комсомольская, д. 9, актовый зал, г. Омутнинск, Кировская область (администрация Омутнинского района Кировской области).
Возможна предварительная запись на личный прием по телефону (83352) 2-30-93. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Вопросы можно задать и в письменной форме, направив их на почтовый адрес: ул. Кривцова, д. 48, г. Омутнинск, Кировская область, 612744 или на электронный адрес: vetomut@rambler.ru