Новости и репортажи

ОБЪЯВЛЕНИЕ 27 апреля 2023 года в здании администрации Восточного городского поселения (ул. 30 лет Победы, д.8, каб.1) состоятся публичные слушания по внесению изменений в Правила благоустройства на территории Восточного городского поселения начало в 15.30 часов Познакомиться с проектом можно в - администрации Восточного городского поселения, ул.30 лет Победы, д.8 (каб.№ 13); - библиотеке, ул.30 лет Победы, д.15; - КСЦ, ул.Азина, д.11; - на сайте администрации Восточного городского поселения (Vostokuprava.ru) и подать свои предложения в письменном виде в Восточную городскую Думу (кабинет №13) или на электронную почту (vostokuprava@yandex.ru) до 26.04.2023.